Купил намедни аккаунт в аренду в одном интернет-магазине и не зная что нельзя изменять свойства продукта, а именно пароль и электронную почту привязанную к аккаунту, изменил их

Здравствуйте, товарищи юристы, вот такой вопрос к вам.

Купил намедни аккаунт в аренду в одном интернет-магазине и не зная что нельзя изменять свойства продукта, а именно пароль и электронную почту привязанную к аккаунту, изменил их. И теперь вопрос, правомерно ли я поступил и имел ли я право менять свойства продукта учитывая пользовательское соглашение с условиями которого я автоматически нажимая кнопку оплатить и могу ли я понести какую-либо ответственность, если я не верну данные в исходное состояние (а именно не поменяю пароль и почту на те которые были изначально)?

Скриншоты описания товара и пользовательского соглашения прилагаю:

Уточнение от клиента
Скриншоты:
, Иван, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Иван, добрый день

Все зависит от того, уведомил, ли продавец о подобного рода свойствах

Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
Перспективы и риски споров дв суде общей юрисдикции. Ситуации, связанные со ст. 10
Развернуть

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

2. Информация о товарах (работах, услугах) в обязательном порядке должна содержать:

наименование технического регламента или иное установленное законодательством Российской Федерации о техническом регулировании и свидетельствующее об обязательном подтверждении соответствия товара обозначение;
сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, в случае, если содержание указанных организмов в таком компоненте составляет более девяти десятых процента), пищевой ценности, назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, о способах изготовления готовых блюд, весе (объеме), дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, а также сведения о противопоказаниях для их применения при отдельных заболеваниях. Перечень товаров (работ, услуг), информация о которых должна содержать противопоказания для их применения при отдельных заболеваниях, утверждается Правительством Российской Федерации;

правила и условия эффективного и безопасного использования товаров (работ, услуг);

Соответственно если информация непредоставлена.

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
(в ред. Федеральных законов от 21.12.2004 N 171-ФЗ, от 29.07.2018 N 250-ФЗ)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

Нужно будет составить претензию, пишите мне в чат.