Вопрос мне 20 лет, А брату 15 лет могу ли я с ним заселиться в хостел или нет?

Вопрос мне 20 лет

, А брату 15 лет могу ли я с ним заселиться в хостел или нет?

, Наташа, г. Тверь
Ксения Баринова
Юрист, г. Рязань

Наташа, добрый день!

вы не являетесь законным представителем своего брата — это только родители. Вам надо получить от родителей доверенность в простой письменной форме, а также взять их копии паспорта.