Я 15 лет не могу получить свою кв, хожу в Минстрой, договор не зарегистрирован, все 15 лет одни обещания и обман

Есть ли у вас адвокат по жилищным вопросам, который сможет привлечь к субсидиарной ответственности контролирующие органы:Минстрой и Администрацию, кв в г. Владикавказ. Т. к. фирма застройщика по факту принадлежит чиновникам, но оформлена на подставного директора. Я 15 лет не могу получить свою кв, хожу в Минстрой, договор не зарегистрирован, все 15 лет одни обещания и обман, квартира на 20 кв м меньше, госкомиссии 2013г,уведомления на приём кв не прислали, куча недоделок, переплату не возвращают, по адресу фирмы застройщика нет, дела ведут чиновники из минстроя, генпрокуратура ответила слабоумной отпиской .

Уточнение от клиента
Изначально застройщик ООО промжилстрой, потом оформили на ООО атлант+, все в одностороннем порядке, не ставя в известность. На данный момент смотрела в интернете, что первая фирма ликвидирована, вторую фирму тоже пытались, но статус недавно с На ликвидации поменялась на Действующая.
Уточнение от клиента
Все активы с баланса слиты, мне сказали чиновники в минстрое, что суд мне ничего не даст, чтоб я приняла все как есть.
, Мдинт Хуыгаты, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Возникает вопрос по вашей ситуации, почему  вы не обращались в суд на протяжении этих 15 лет? Договор долевого участия в строительстве у вас был зарегистрирован в Росреестре? В вашей ситуации был подписан односторонний акт приема-передачи, если вы указываете, что не получали уведомления о передаче квартиры, но односторонний акт не мог быть подписан раньше чем через два месяца после того, как наступил срок передачи квартиры по договору. В судебном порядке вы могли это обжаловать. Для более детального изучения вашей ситуации и имеющихся документов предлагаю перейти в чат, где переписка не будет видна другим пользователям. Либо если вам нужен юрист из Владикавказа, вам следует во вкладке «юристы» выбрать «город» и затем из предложенных юристов выбрать соответствующего вашим требованиям юриста.

Мдинт Хуыгаты
Клиент, г. Москва
Читайте внимательнее.

Не были видны ваши уточнения. Непонятно, почему вы шли на поводу советов чиновников, ведь они конечно будут отговаривать от судебных тяжб. Замена застройщика одним на другого не влияет на ваши требования.