Муж сидит в ИВС я законная жена как я могу узнать в каком он именно ИВС сидит

, Фая, г. Москва
Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Конечно, можете.

Обратитесь в дежурную часть ОВД, в котором работает следователь.

Вообще, о задержании должны сообщать родственникам.

Также вы можете пригласить адвоката.

В изоляторах временного содержания в случаях, предусмотренных Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации, могут временно содержаться подозреваемые и обвиняемые, в отношении которых в качестве меры пресечения избрано заключение под стражу.