Здравствуйте, вот сын писал на птр (принуд работы) в итоге смотрели в интернете назначание суда а там вот это как быть

о замене неотбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания (кроме принуд. работ) в соотв. со ст.80 УК РФ (п.5 ст.397 УПК РФ)

, Марат, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Категории материалов в системе «ГАС-правосудие» вбиваются не вручную, а выбираются из списка.

Возможно, это техническая ошибка персонала суда.

Вы можете позвонить в суд, спросить, какой судья будет рассматривать ваш материал, и связаться с аппаратом этого судьи.