И могу ли я вернуть у пристава деньги, которые списали после 4 числа?

С 1 апреля ввели мараторий на банкротство, в связи с этим я как физ лицо подал заявление на приостановление Исполнительного Производства и мне его одобрили до 1 октября. Суть вопроса в том, что заявление одобрено было 4 июня, а 9 числа мне пришла зарплата в 50% размере, то есть письмо до работодателя еще не дошло и они отправили 50% зарплаты приставу исполнителю. Верно я понимаю,что после вступления в силу приостановки Исполнительского Производства, всю зарплату работодатель должен перечислять мне? И могу ли я вернуть у пристава деньги,которые списали после 4 числа?

, Евгений, г. Орск
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Денежные средства будут находиться на депозитном счете службы судебных приставов.

Вы планируете после 1 октября обращаться за банкротством?