Договор найма жилья составлен на11 месяцев, а сьехали через 7 месяцв.Хозяйка подала в суд.Несмотря на то что

договор найма жилья составлен на11 месяцев,а сьехали через 7 месяцв.Хозяйка подала в суд.Несмотря на то что устная договоренность была.Письменного подтверждения о досрочном расторжении договора найма жилья нет.Что делать

, Ольга, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут