Мне отправили посылку через СДЭК(случайно оплатив доставку 2 раза)

мне отправили посылку через СДЭК(случайно оплатив доставку 2 раза). 31 мая посылку получил. Писал в их контору заявление о возврате денежных средств, ответили что несколько дней на рассмотрении. 8 июня приходит сообщение на почту что денежные средства возвращены. кому возвращены неизвестено

  • сдэк1
    .png
  • 1
    .pdf
  • 2
    .pdf
, Георгий Лебронович, г. Челябинск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Георгий!

Обычно 3-7 рабочих дней на возврат денежных средств через банк. Подождите, если не вернут, пишите письменное требование в соответствии  с законом о защите прав потребителя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.