Доброго дня, в 2016 году вынесено решение суда по кредиту, выдан исполнительный лист со всеми вытекающими

Доброго дня, в 2016 году вынесено решение суда по кредиту, выдан исполнительный лист со всеми вытекающими дальнейшими ограничениями от приставов

В 2020 году при разводе с супругой и разделе имущества пришлось закрыть все долги и полностью очистить себя от ограничений

В феврале 22 года некая компания Траст получила повторно ? Исполнительный лист и на его основании пытается через приставов получить деньги

К сожалению, сразу не могу сказать исполнил ли я требования по предыдущему листу, так как ИП было в большом количестве около 10 производств одновременно

Знаю одно что я закрыл абсолютно все долги чтобы произвести раздел собственности с бывшей супругой

Вопрос

1)как посмотреть архив по ИП ( есть только номер исполнительного листа с сайта суда)

2) возможно ли что приставы закрыли сами дело и сняли ограничения, и поэтому я не знал об этом долге

3) может ли суд выдать второй исполнительный лист?

Номер дела 2-4770/2015 красногвардейский суд г санкт Петербург

Исполнительное производство 98088/22/78031

  • B786E2BC-8AA0-49EA-AB38-0EA450C14866
    .png
  • E5E19051-B246-4903-B488-472D043288AC
    .png
, Алексей, г. Новосибирск
Вадим Лабунский
Юрист, г. Самара

Добрый день Алексей. Для выяснения ситуации советую Вам обратиться к самому взыскателю и выяснить причину получения нового листа. В целом для выяснения ситуации по долгам по всем листам Вам необходимо  обратиться в сам суд, где взять копию решению суда о взыскании задолженности. В самом решении указаны все суммы подлежащие взысканию с Вас и там же в деле будут отметки о всех выданных исполнительных листах. Их можно переписать или сфоткать. Далее с этим решением суда и данным по листам идти к самим приставам и разбираться предметно, на месте. Также данные по производству Вы можете посмотреть на оф.сайте судебных приставов. Еще, постарайтесь найти все чеки об оплате долгов. Это может будет затруднительно но будет прямым доказательством что оплата была вся. Если понадобится помощь, пишите. Простите пожалуйста и благополучного дня.