Здрасвуйте вопрос такой я сирота женат официально учусь в теэникуме получаю социалтные выплаты (степендия) и

здрасвуйте вопрос такой я сирота женат официально учусь в теэникуме получаю социалтные выплаты (степендия) и пенсию по потери кормильца если я возьму академ отпуск так как у меня 2 маленьких детей то будут ли.платить степендию и пенсию во время академического.отпуска

, тимур, г. Нефтекамск
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Стипендию во время академического отпуска не выплачивают. А пенсию по потери кормильца должны платить в любом случае.

тимур
Клиент, г. Нефтекамск
а социальные выплаты

на детей соц.выплаты не могут отменить.