Как проще продать и купить квартиру

мне по наследству досталась 1км кв.Я ее еще не оформила,квартира в ужасном состоянии ,угловая,1 этаж панельной 5 этажке,на улице волгина.Там прописаны 2 ребенка.Мы хотим ее продать и купить в алексеевке.какая цена у квартиры на волгина и как проще все это сделать

, Наталья Андреевна Конобеевская, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Наталья!

Если вы говорите что квартира в ужасном состоянии, то цена квартиры может составлять 1300000 — 1500000 (это с учётом района).

Но важное значение имеет на каком основание там прописано двое детей, так как данный обстоятельство может сделать продажу квартиры фактически нереальной.

Удачи Вам!