Здравствуйте, я солдат срочной службы и получил травму на ноге, и сейчас лежу в военном медпункте.мне светит комесация

Здравствуйте, я солдат срочной службы и получил травму на ноге, и сейчас лежу в военном медпункте.мне светит комесация. Могу ли я отказаться от реабилитации и от ВВК и уехать домой если мне осталось 1месяц службы и светит 100% комиссация ?

, Максим, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Домой Вы уехать никак не сможете, до окончания срока срочной службы. Удачи!