Добрый вечер, мой дядя на данный момент сидит в тюрьме, я хотела бы узнать сколько штрафа осталось оплатить, который ему назначил суд

Добрый вечер, мой дядя на данный момент сидит в тюрьме, я хотела бы узнать сколько штрафа осталось оплатить, который ему назначил суд. Где можно посмотреть?

, Кристина, г. Пермь
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Попробуйте посмотреть на сайте ФССП, в банке данных исполнительных производств. Там пишется остаток долга по исполнительному производству.

fssp.gov.ru/iss/ip/