Здравствуйте, можно ли вернуть свою землю по старому плану?

Здравствуйте,можно ли вернуть свою землю по старому плану ?, если земля не была продана соседу,

Просто новому плану забор урезает нашу территорию, а с зада участка прибавлена

, Мария, г. Москва
Станислав Макеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

… можно ли вернуть свою землю по старому плану ?, если земля не была продана соседу, Просто новому плану забор урезает нашу территорию, а с зада участка прибавлена

Правильно ли понимаю, что в данный момент уточняете границы земельного участка, проводите межевание? В таком случае на какую площадь оформлено право и какая площадь получается при межевании? Каким документом подтверждаются границы участка, может быть схемой указанной в Свидетельстве на право собственности 90х годов или каким-то иным документом?