Здравствуйте, Я военнослужащая, прохожу военную службу в Московской области, Я и мои члены семьи (сын и муж)

Здравствуйте, Я военнослужащая, прохожу военную службу в Московской области, Я и мои члены семьи (сын и муж) прописаны при части, там же получили служебное жилье с составом семьи из 3-x человек

Здравствуйте, Я военнослужащая, прохожу военную службу в Московской области, Я и мои члены семьи (сын и муж) прописаны при части, там же получили служебное жилье с составом семьи из 3-x человек. В данный момент муж ездит и работает в другом регионе, там же учиться сын (г. Смоленск). Через год я буду подавать документы на военную субсидию, не будет ли этот факт работы и учебы для отказа моих членов семьи для отказа в признании их нуждающихся? Помогите разобраться в данном вопросе!!!

, Юлия, г. Москва
Александр Агеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

По, моему мнению, нет, так как они постоянно проживают в служебном жилье. Работа и учеба в другом регионе, не влияют на место постоянного проживания. Удачи!