Папа является членом СНТ (садоводческого некоммерческого товарищества), у нас огород нет дома, нет света

Добрый день.

Папа является членом СНТ (садоводческого некоммерческого товарищества), у нас огород нет дома, нет света. Председатель правления, обязывает нас проводить свет, и оплачивать за электроэнергию. Её действия правомерны?

, Вячеслав Владимирович, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут