Соседи убрали деревянный пол (дом 1970 года постройки Хрущевка), залили цементную стяжку, постелили ламинат

Соседи убрали деревянный пол (дом 1970 года постройки Хрущевка), залили цементную стяжку, постелили ламинат.

Делали стяжку, даже уровень пола не довели до первоначального, о чем свидетельствует порог при входе в их квартиру ( визуально 7-10 см.)

Наша квартира превратилась в "барабан", жизнь стала невыносимо. Слышно ВСЁ, вся их жизнедеятельность (передвижение по квартире, бросание предметом (резкий ударный шум, причем предметов различной степени тяжести), передвигание стульев и т.д). Что делать...

, Юрий, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут