В целом, как всё можно реализовать?

Доброго времени суток !

Занимаюсь производством альтернативной табачной продукции. В связи с необходимостью смены помещения, встал вопрос о поиске подходящего. На данный момент подходящих нет. В этом же городе, в котором как Ип зарегистрирован я, занимается производством альтернативной табачной продукции мой товарищ, и предложил воспользоваться его помещением для регистрации.

В связи этим вопрос, как можно зарегистрировать два Юр лица в одном помещение по одинаковым ОКВЭД с учётом пользования оборудования собственника для реализации своих целей. Так же, как это будет происходит с учтём необходимости регистрации помещения для получения специальной федеральной марки. В целом, как всё можно реализовать ?

Спасибо !

, Александр, г. Ставрополь
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Можно заключить договор аренды жилого помещения, в том числе т безвозмездный. Если нужна помощь в составлении документов или консультация, звоните мне 89614535717 или напишите свой номер и я с Вами свяжусь.