Может ли другой судья отменить решение первого

теплокоммунэнерго подал на меня в суд за неуплату долга за несуществующую батарею в подъезде. Мною были предоставлены доказательства и документы о неправомерных действиях теплокоммунэнерго. Состоялся суд и принял решение в мою пользу. Но вот я снова получаю приглашение в суд, но уже от другого судьи по тому же иску. может ли другой судья отменить решение первого.

, Людмила, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно смотреть, чтобы помочь вам.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По всей видимости была подана апелляционная жалоба. Вышестоящий суд будет рассматривать правомерность решения первого суда.