Как я могу подать Вам заявление о принятие наследства

Добрый день!

У меня к Вам вопрос...как я могу подать Вам заявление о принятие наследства.Я гражданка Украины,теперь ЛНР.проживаю в Станице Луганская,Луганской обл.На данный момент нахожусь в Бельгии в статусе беженки и подать заявление собственноручно не могу так как у нас идут боевые дейсвия.Мой отец умер 4 декабря 2021 года,он гражданин России.У меня есть сестра (по отцу)

Могу ли я подать заявление о вступлении в наследство в электронном виде?или оформить доверенность на ругое лицо.

С нетерпением буду ждать Вашего ответа.

Светлана Пытель.

27.05.2022года

, Светлана, г. Москва
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

доверенность причем с судебными «полномочиями», если не подали  — срок вам восстановят, тут уважительные причины на лицо.