Пришел отказ: Причина: Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более зданий с назначением

Было подано заявление на выплату пособия на несовершеннолетнего ребенка 16 лет в мае 2022 г. Пришел отказ: Причина: Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более зданий с назначением "жилое" и "жилое строение", помещений с назначением "жилое" и "жилое помещение", суммарная площадь которых больше 24 кв. метров в расчете на одного человека При этом, в единоличной собственности имеется квартира 2/3 52,6 кв и 1 комнатная квартира 30,7 кв разделенная на 4 доли сыну 20 лет 1/4, мне 1/4, дочери 1/4, и сыну 5 лет 1/4

, София, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут