Куда обращаются в током случии?

Здравствуйте, может ли быть такое что бы серия и номер совпадали с другим паспортном . Куда обращаются в током случии?

, Ирина, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Теоретически недолжно, практически, как оказалось в Вашем случае, такое возможно.

Обратитесь в службу, выдавшую Вам Ваш паспорт, там в ситуации разберутся и попробуют решить проблему.