Здравствуйте, в 1994 году дед получил земельный участок, есть только постановление из администрации села, дед

Здравствуйте, в 1994 году дед получил земельный участок, есть только постановление из администрации села, дед умер, хотелось бы оформить земельный участок в собственность, скажите пожалуйста, кто имеет право оформить и какие шаги нужно предпринять для этого?

, Светлана, г. Москва
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

Наследники  имеют  право  на  данный  участок, для  начала  выяснить, не  изьят  ли  участок, такое  может  быть, если  он  не  использовался.