Проводка без слёз не взглянешь.владелец авто даже не знает о продаже его авто

Купил автомобиль бу. Доехал до дома . Потом заправили машину и обнаружили что у нас не работают задние габаритные огни . Мы подумали перегорел предохранитель . Доехали до дома поставили авто . Прошли выходные мы повезли машину в сервис на замену лобового стекла . Машина стояла ждола просыхания после замены лобового стекла .после авто завели начали выезжать с гаража и машина начала траить . На следующий день мой прекрасный авто подал признаки жизни и сдох . Ещё узналось что там в днище просто крутили саморезы . Проводка без слёз не взглянешь .владелец авто даже не знает о продаже его авто ! Девушка которая продавала авто говорит что брала авто на время так как ее авто было на ремонте и ей нужна была машина .ну и соответственно попросила старого владельца не переоформлять авто .при продаже нам настоящего владельца не было.подпись подделалась мною же так как владелица авто сказала что у нее не получится так расписаться и попросила меня ! Сижу второй день и думаю что мне теперь делать !

, Алексей, г. Реутов
Дмитрий Острижный
Юрист, г. Азов

Здравствуйте, Алексей!

К сожалению Вы проявили неосмотрительность при выборе авто и так как покупка б/у автомобиля всегда «лотерея», последствия приходится принимать в полном объеме.

Что касается подписей  «предыдущего владельца»

В силу ст. 327 УК РФ 1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Регистрируйте, чините и пользуйтесь...