Бухучет при организации ледовых катков

Добрый день!

При организации ледовых катков появляется несколько видов деятельности:

1.Прокат катков

2.Прокат защитного оборудования

3.Аренда шкафчиков

4.Заточка коньков

5.Услуги общепита

Вопросы

1.Можно ли применить ЕНВД для всех видов деятельности?

2.Как производить расчет, если п.1,2,3 -обслуживание производится одними и теми же работниками, а ОКВЭД разный?

3.Можно ли обойтись без ККТ, и если - да, то надо ли организовывать раздельный учет кассовых операций по видам деятельности?

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут