Что можно сделать в такой ситуации позиции одного жильца меня?

Здравствуйте! Я состою в ТСЖ, у которого с расчетного счета на который шли платежи жильцов, "исчезли" деньги и водоканал подал в суд соответственно и теперь там висит долг более миллиона около трех лет, счет арестован, половина жильцов на него не платит в том числе и я, наш председатель "самоустранился" ну просто перестал что либо делать, новая кандидатура не появляется потому что все боятся ответственности. Ревизионная комиссия распустила себя сама, правление тоже не действует. Что можно сделать в такой ситуации позиции одного жильца меня? В том плане что я хочу закрыть только свои долги, за свою квартиру, это реально как то сделать? Я не хочу повторно оплачивать те суммы которые были уже оплачены мною ранее и исчезли со счета.

, Анастасия yaktoto, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Медногорск

Здравствуйте!  С таким вопросом вам необходимо обратиться в государственную жилищную инспекцию с жалобой на управляющую компанию. Подать заявление в жилищную инспекцию можно через приемную лично (адреса есть на официальных сайтах). Также переслать жалобу можно почтой заказным письмом с уведомлением о вручении. Самый простой способ передачи письма — через региональную электронную приемную ГЖИ или через портал Госуслуг.  Подскажите вы оплачивали коммунальные услуги какое то время ?

Анастасия yaktoto
Клиент, г. Москва
Я оплачиваю счета обязательно каждый месяц, я перестала платить только на арестованный счёт тсж, туда идут оплата за взносы и общедомовое обслуживание насколько я поняла.

Здравствуйте. С какого времени вы не оплачивали  взносы и общедомовое обслуживание