Подскажите, может ли ВУЗ узнать от кого конкретно поступила жалоба?

Собираюсь написать обращение в виде жалобы в Рособрнадзор на свой ВУЗ. На сайте просят указать персональные данные. Подскажите, может ли ВУЗ узнать от кого конкретно поступила жалоба ?

, Клиент, г. Тюмень
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да. Вузу поступит запрос с указаниями подателя жалобы.