Добрый день, пришло письмо в нем претензия о том что я продала у себя в магазине электронную сигарету контрафактный товар, требуют 500 тысяч рублей

Добрый день , пришло письмо в нем претензия о том что я продала у себя в магазине электронную сигарету контрафактный товар , требуют 500 тысяч рублей

, ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА ЕРМАК, г. Владивосток
Юрий Мингазов
Юрист, г. Казань

А  кто  требует, похоже  на  простое  вымогательство, ст.163  УК  РФ, имеет  право  обратиться  в  полицию.