Какую категорию годности/негодности может получить молодой человек

Здравствуйте! Какую категорию годности/негодности может получить молодой человек. если есть медицинское заключение о миопии высокой степени и прогрессирующем астигматизме со значениями : -7,25 и -6.

, gulya, г. Уфа
Сергей Беспалов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

По Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» — Ограниченно годен к военной службе (В), но необходимо прохождение медицинской комиссии.

gulya
Клиент, г. Уфа
Благодарю.