Сказали только что с коллекторского агентства Эверест

Здравствуйте. У меня просрочка в мфо. Мне сегодня написали с угрозами. Я боюсь за свою жизнь. Что делать. При этом не называют чьи интересы представляют. Ни номера договора. Ничего. Только угрозы. Сказали только что с коллекторского агентства Эверест

  • 82077076-C801-4CBF-B2AC-2D7F5521E15D
    .jpeg
, Виктория, г. Москва
Дмитрий Низамбиев
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте.

Вам необходимо незамедлительно обращаться в правоохранительные органы, при этом целесообразно письменно ходатайствовать об установлении номера телефона, звонящего и кому он принадлежит.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.