Подскажите пожалуйста, положен или нет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у нас родился третий ребёнок в 2012 году. Первому на 2012 год был 21 год, второму 7 лет. Нам положен земельный участок за третьего ребёнка или нет???( на момент рождения третьего, первому был 21-год и нам сказали, что она совершеннолетняя и ребёнком не считается).

Подскажите пожалуйста, положен или нет? И как нам быть

, Александр, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас бы на тот период статус Многодетной семьи у вас по прежнему имелся.(было действующее удостоверение), то должны поставить на очередь.

Александр
Клиент, г. Саратов
Статуса многодетной семьи небыло, т.к. первому ребёнку был 21 год