Правда ли они могут отмазать от армии, и стоит ли им доверять?

Здравствуйте, я хочу узнать ваше мнение по поводу компаний на подобе призыва нет и т.д. Правда ли они могут отмазать от армии, и стоит ли им доверять? Прикрепляю ссылку на их образец договора https://vk.com/doc618078018_634141543?hash=LAFIF7VaLSc5NZ42RKxfOZUZZfhPFOLZ8yv5R54NgJL&dl=GI2DQNRTGYZTCNY:1652090320:3MlSUn7Msjsjo3SlQpQ42JQca0OLtW4F3yMjMa0qCD8&api=1&no_preview=1

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Вам следует понять, что по указанным договорам Вам обязуются предоставить услуги по консультированию и изучению документов, не более того. Сами решения относительно призыва в армию будут приниматься другими лицами и исходя из другого (возможно) понимания содержания имеющихся документов. Так что полной гарантии дать никто не может, услуги они (видимо) оказать способны, но гарантировать освобождение от призыва — нет.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!