Как оформить землю в собственность?

Дом в доливой собственности куплен в 2004 году не на провитизоровном участке. Как оформить землю в собственность?

, Клиент, г. Нижний Новгород
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Вы можете оформить участок в общую долевую собственность по исключительному праву предусмотренному ст. 39.20 Земельного кодекса РФ через муниципалитет.

для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Клиент
Клиент, г. Нижний Новгород
К сожелению у земельного участка уже имеются 2 правообладателя у них по 1/2 доли у каждого

Тогда суть вопроса — в корне не понятна...