Квота на 2014 год

здравствуйте,будет ли квота в 2014 году во владимирской области и в каком именно месяце, для граждан Узбекистана?

, Неля, г. Орехово-Зуево
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Уважаемая Неля! Если речь о квоте на выдачу разрешений на временное проживание, то в соответствии с распоряжением Правительства РФ от 30.11.2013 N 2231-р на Владимирскую область в 2014 году выделено 500 разрешений.