Здравствуйте, разбил автомобиль Яндекс драйв(каршеринг), был выпивший, поэтому мне сказали что из-за этого

Здравствуйте, разбил автомобиль Яндекс драйв(каршеринг), был выпивший, поэтому мне сказали что из-за этого страховая компания не покроет расходы на ремонт, машина прям сильно разбита, по их подсчётам получилось 912 тысяч плюс еще штраф 150 тысяч, в итоге 1062000, они звонили сегодня и сказали, что максимальная рассрочка которую они могут дать это 18 месяцев и то что я должен буду платить по 59 тысяч в месяц, а я зарабатываю всего около 40 и половина на квартиру уходит

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Даниил.

Стоимость нового автомобиля дороже 912 тыс. руб. или меньше?

Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте можете обратиться в в суд для снижения.