2 года назад оставил знакомому автомобиля для продажи, сам уехал в командировку, год назад он её продал но

Здравствуйте! 2 года назад оставил знакомому автомобиля для продажи, сам уехал в командировку, год назад он её продал но деньги я так за неё от него так и не получил, при оформлении договора купли-продажи я не присутствовал документы ни какие не подписывал расписок тоже ни каких нет! что мне делать?

, Артём, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Артём!

Каким образом осуществлялась продажа автомобиля? На кого был оформлен данный автомобиль? Оставляли ли Вы доверенность на право заключения договора купли-продажи?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена