Подскажите пожалуйста сколько контрактник может находится в боевых действиях?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько контрактник может находится в боевых действиях ? Регламентируется это чем то ? Спасибо .

, Александра Аверьянова, г. Пенза
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

столько сколько этого потребует от вас служба, если командировали на полгода значит полгода будьте добры.

Александра Аверьянова
Клиент, г. Пенза
Изначально сроки не были прописаны. Поэтому уточняю — регламентируется это чем то или нет.