Здравствуйте.Я Роман.Может ли потерпевшаЯ сторона не дать хода для возбуждения дела, после того, как написал заявление?

Здравствуйте.Я Роман.Может ли потерпевшаЯ сторона не дать хода для возбуждения дела,после того,как написал заявление?

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Роман!

Только в ряде случаев,  предусмотренных законом по делам частного обвинения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).