Добрый день.Нужно составить договор о пользовании объектами инфраструктуры (водой) СНТ с дачником с другого снт.С предложениями и ценой услугой составления пишите в ЛС

Добрый день.Нужно составить договор о пользовании объектами инфраструктуры (водой) СНТ с дачником с другого снт.С предложениями и ценой услугой составления пишите в ЛС.

, Ангелина Пятакова, г. Самара
Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Пишите мне в личку, помогу составить договор.

Василина Никонова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, напишите в личные сообщения для согласования стоимости