Я являюсь сиротой, и стою в очереди на получение квартиры, мне почти 23 года, мне предложили после 23 лет

Добрый день ! Я являюсь сиротой ,и стою в очереди на получение квартиры ,мне почти 23 года ,мне предложили после 23 лет получить сертификат на получение квартиры в красноярском крае ,могу ли я воспользоваться сертификатом и купить квартиру в новостройке ,дом еще не достроился .

, Михаил, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут