Здравствуйте, отдал компьютер в ремонт 14января, есть договор, не возвращают системный блок, не отвечают на звонки

Здравствуйте,отдал компьютер в ремонт 14января,есть договор,не возвращают системный блок ,не отвечают на звонки

, Андрей, г. Смоленск
Алексей Панкратов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Направляйте письменную претензию в их адрес + сохраняйте доказательства направления.

Юлия Ким
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток, Андрей! Вам необходимо направить заказным письмом на юридический адрес (должен быть указан в договоре) претензию с требование о возврате компьютера. Если в течение 10 дней после получения претензии ответа не последует и Вам не вернут компьютер, обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите своих прав и законных интересов.

Могу оказать содействие в составлении претензии и иска на возмездной основе, о подробностях пишите в чат