Не выплатила все в срок, какие последствия

Здравствуйте написала расписку от руки , в том что взяла деньги в долг в расписке написано в размере 50 тысяч . У меня в залог взяли стиральную машинку . Тоесть определённою сумму я выплатила . Осталось 26 тысяч рублей . Была составлена расписка до 30 апреля . Не выплатила все в срок ,какие последствия

, Екатерина Клёпова, г. Нижний Новгород
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Екатерина! С вас могут взыскать сумму займа по расписке, а также проценты (их размер зависит от того, был ли оговорен размер процентов в расписке или нет). Было ли документально подтверждено, что стиральную машину у вас забрали в счет долга по расписке? Если нет, то это обязательно нужно зафиксировать.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена