И что нужно написать на заседание суда в свою защиту?

Поймали за езду в нетрезвом виде. Проехали всего 200-300м от дома. Хотелось бы не быть лишенным ВУ. В протоколе об административном правонарушении написанно время 1:15. Хотя в это время, у меня есть фотографии на телефоне, что, по сути, говорит о том, что я находилась в другом месте. Так же, сотрудник не предъявлял никакие документы на оборудование ,,спиртометра,, пломбу не показывал. Так же есть постановление на то, что я не вписанна в страховку время указанно 1:30. Так же адрес, где нас остановили сотрудники ДПС не совсем точный. И есть ошибка в моей прописке. Указан не мой адрес.

Есть ли возможность бороться за ВУ и развалить дело? Т.к. по сути протокол является фальсифицированным. И что нужно написать на заседание суда в свою защиту?

, Алёна Александровна, Луганск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Из того что Вы указали однозначных оснований для прекращения дела не усматривается, так как точное время нарушения может быть установлено при рассмотрении дела в частности путем опроса сотрудника ГИБДД, составлявшего материал.

Чтобы что то предметно советовать надо видеть все протоколы и акты, составленные в отношении Вас.

Вам следует отфотографировать дело в суде на основании ст. 25.1 КоАП РФ и обращаться за очной консультацией или можете обратиться ко мне за онлайн консультированием

Алёна Александровна
Клиент, Луганск
Благодарю.