Стала дома просматривать договор и оказалось что продавец добавила четыре пункта товаров и услуг

Здравствуйте, купила телефон в кредит, озвучили условия, сумму ежемесячного платежа, был звонок из банка для подтверждения, продавец мило улыбалась, предложила оформить электронную подпись, что бы не тратить время. Стала дома просматривать договор и оказалось что продавец добавила четыре пункта товаров и услуг. Как быть, что сделать? Спасибо.

, Алла, г. Оренбург
Алексей Абакумов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Алла!)

       Вас обманули. Вам не дали возможности, ознакомится должным образом с договором о кредите, и так же вас не ознакомили с условиями договора, и другими тонкостями, которые имеют важное значение.  Самые важные пункты кредитного договора продавец просто умолчал(или добавил), пользуясь вашим доверием, чтобы быстрее таким образом продать товар и выполнить себе показатель-это довольно распространённая практика. На будущее, будьте предельно внимательно с договорами, и внимательно читайте каждый пункт, если что-то непонятно- уточняйте,  если не устраивает, что-то -отказывайтесь.

          Что вам делать?.. Вы подписали договор(электронная подпись согласно законодательства РФ имеет силу равную собственноручной подписи), а значит согласились на все условия и обязаны их соблюдать, несоблюдение данных условий  договора, предусматривает — определённую ответственность, ваши обязанности по кредитному договору закончатся, лишь при полном погашении долга, при этом вам нужно сохранить, все чеки об оплате кредита-это на будущее.

          Я смогу вам дать ответ намного точнее, изучив детально ваш кредитный договор, который вы подписали, у вас должна быть копия.

          Для этого пишите мне лично в чат, оплата такой детальной консультации минимальна!

              С Уважением Алексей Абакумов!

Опровергнуть факт подписи, или пытаться доказать, что вас обманули-невозможно, так как на момент подписания, вы находились в полном сознании, и намеренно с желанием, согласились и подписали данный договор.

Алла
Клиент, г. Оренбург
И что, вообще ничего нельзя сделать? Придëтся оплачивать всë что приписали. Две защитные плëнки с наклейкой, которых нет. Защиту покупки которая составляет 30%от стоимости телеыона и не нужная услуга уведомлений?