В 2016 году суд вынес постановление о расторжении кредитного договора без моего присутствия и он 5лет лежал у

В 2016 году суд вынес постановление о расторжении кредитного договора без моего присутствия и он 5лет лежал у приставов, в 2022 я об этом узнал(на гос услугах появился долг) написал в суд на отмену судебного решения и восстановление срока, приехал на суд, судья показал квитанцию о уведомлении о судебном заседании 2016г но подпись там не моя просто фамилия написана я ему об этом сказал но в итоге он отклонил мое заявление, как мне быть дальше?

, Джамбул, г. Москва
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Джамбул!

Жалоба на решение суда  может быть  подана  в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме (ст.321 ГПК РФ), поэтому значение имеет на какой адрес суд его направил, а не вручение  уведомления о судебном заседании.

Суд будет прав, если решение суда было направленно  заказным письмом   по месту Вашей регистрации.   В том случае, если письмо не направлялось либо было направлено не по адресу Вашей регистрации, Вы вправе обжаловать определение суда об отказе в восстановлении сроков.

Джамбул
Клиент, г. Москва
И как мне быть? Подпись то подделана на бланке получения

О каком бланке идет речь?