И теперь сказали, что всё это незаконно?

Здравствуйте! Подала документы на обмен паспорта через госуслуги. Вызвали - отказ, т.к. я не являюсь гражданкой РФ...прожила 30 лет..Приехала в 1992 году

на обучение из Казахстана....первый паспорт получила в 1993 году....второй после брака в 1997 году....третий всем меняли в 2002 году....и теперь сказали, что всё это незаконно???? Что меня теперь ждёт?

, Елена, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут