Выставили иск, один на отпряденный долг, а другой за услуги юриста, почему я должен платить за услуги юриста которого он нанял?

Выставили иск,один на отпряденный долг,а другой за услуги юриста,почему я должен платить за услуги юриста которого он нанял ?

  • 99AD9635-14BF-47D7-869D-22B026C6A837
    .jpeg
, Грануш, г. Москва
Вячеслав Смирнов
Юрист, г. Вологда

Добрый день! В соответствии с законом, услуги юриста оплачивает проигравшая в споре сторона.