Сейчас человек подал заявление в суд в восстановлении в своих правах

Человека выписали по решению суда в 2021г. Человек не проживал и не платил. В суд не являлся так как не известно, где проживал. Сейчас человек подал заявление в суд в восстановлении в своих правах. Суд может прописать его без согласия других членов. Квартира муниципальная.

, Андрей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем понятно что именно он подал. Это могла быть и апелляционная жалоба или если это было заочное решене- заявление об отмене заочного решения.

Для ответа, надо понимать что именно он подал

Андрей
Клиент, г. Москва
Заявление о восстановлении срока на обжалование постановления суда

Ну это пока еще не факт что суд восстанвит сроки. Если будут восстановлены сроки и будет отменено решение суда, то регистрацию по месту жительства он восстановит не зависимо от согласия других зарегистрированных