Мне надо присутствие адвоката на решение по делу об оспаривании решения районного суда по делу о не выдаче удостоверения ветеран боевых действий

, Андрей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Пишите подробности, помогу вам.

Андрей
Клиент, г. Москва
Суд будет в г.Владимир надо както доказать что я участвовал в боевых действиях на территории Чеченской республики в 1995г.или доказать что приказов о направлении для участия в боевых действиях небыло.
Андрей
Клиент, г. Москва
Если что то придумаете звоните 89055039457