Здравствуйте, мы через посредников, грузили товар без накладных, за товар на мою карту перечислили деньги

Здравствуйте, мы через посредников, грузили товар без накладных, за товар на мою карту перечислили деньги,через две недели мне звонят, мы вам деньги ошибочно перечислили верните обратно или мы в суд подадим,

Они меня по суд подали,у меня есть какой не будь шанс или бесполезно?

, Гульнара, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С Вас хотят взыскать неосновательное обогащение по всей видимости. Вам нужно доказать, что деньги были получены в рамках обязательства.

Вам нужно писать отзыв на иск, Могу написать Вам отзыв. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения